Что такое скайп?

Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими учителями, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет:
  1. Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями
  2. С помощью веб-камеры, микрофона и наушников, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону а еще вы можете учиться в дистанционной школе, вы можете видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет.
Что бы начать использовать скайп, он должен быть установлен на компьютер посмотри на рабочий стол своего компьютера и найди значокаа если такого значка нет значит программу надо скачать (например здесь)

Как скачать Скайп?

Запустить файл установки skypesetup.exe, далее выбираете ваш язык, ставите галочку «принимаете условия лицензионного соглашения».
Выбор языка и соглашение с лицензией
Находясь, в том же окне щелкните на кнопке «Настройки», здесь вы можете посмотреть директорию, в которую будет устанавливаться программа, и запускать ли программу при каждом запуске операционной системы (т.е. выполнять автозагрузку или нет).
Окно настроек
И по нажатия кнопки «Дальше» идет установка программы.
Процесс установки
Завершение установки программы
На рабочем столе появился значок Skype.
Последнее изменение: Вторник, 14 августа 2012, 03:55