Задание в виде файла

2.Ответ - в виде файла

Этот режим предполагает возможность отправить в качестве ответа произвольный файл. Например: изображение, документ Word, архив или любой другой.

Как же это сделать? очень просто!

Итак! Нам задали написать о себе 5 предложений и прислать файл на проверку!

Шаг №1: Мы должны свернуть активное окно (нажав в правом верхнем углу горизонтальную линию, страница свернется вниз, а когда она нам понадобиться мы просто нажмем на название страницы!)

Шаг№2: Создаем документ WORD на Рабочем столе (лучше если у тебя будут созданы папочки для каждого предмета, тебе будет удобнее искать или сохранить документы), нажимаем кнопкой мыши в пустой рабочий стол, вылетает несколько вариантов действий нам надо найти слово Создать, на Рабочем столе появиться документ в рамке будет мигать курсор мыши, даем название нашему документу "ответ"и кликаем мышкой на документе два раза. Документ должен открыться!!!

Шаг№3 Пишем ответ на задание пять предложений про себя

Шаг№4: Находим в левом верхнем углу слово ФАЙЛ -нажимаем; находим Сохранить как в открывшем окне пишем название ОТВЕТ и выбираем место сохранения РАБОЧИЙ Стол ( или папку на рабочем столе) Сохраняем.

Шаг№5 Вспоминаем про нашу свернутую страницу( нажимаем на и она открывается,находим наше задание, нажимаем кнопку ОбЗОР, выбираем файл который мы создали и сохранили, нажимаем ОТПРАВИТЬ ФАЙЛ,

ВСЕ ГОТОВО! УЧИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ УВИДИТ НАШ ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ!