У каждого ученика и сотрудника Центра на площадке есть своя личная страничка, в которой можно написать про свои интересы и увлечения, оставить свою контактную информацию
11

Как только ты под своим именем зашел на площадку в правом верхнем углу появилось твое имя! Проверь!.....
Если нажмешь на свое имя ты попадешь на точно такую страницу как показана выше только имя там будет твое. Как же там все изменить?
Все просто нажимай слово РЕДАКТИРОВАТЬ и попадешь111
Заполни те поля которые отмечены красным цветом: в описании напиши учеником какого класса и какой школы ты являешься
ввв
В поле ИНТЕРЕСЫ напиши все то чем ты любишь заниматься в свободное от учебы время, чтобы добавить фото надо нажать кнопку ОБЗОР и найти фотографию на Рабочем столе ( не забудь, фотография должна быть в формате JPGМигнуть ) если у тебя нет фотографии, можно использовать твою веб-камеру или перейти на операционную систему МАС и использовать программу PHOTO BOOTH- как это сделать ?
1. Снимок с помощью веб-камеры.


2.Переключи компьютер на операционную систему МАС ( нажми кнопку ПУСК в нижнем левом углу Рабочего стола, выбери перезагрузить компьютер, и сразу нажми кнопку ALT в нижней части клавиатуры, держи кнопку так долго пока на Рабочем столе не появиться два Диска
,11111


с помощью стрелок в правом нижнем углу клавиатуры выбери22 и нажми ENTER
Когда загрузиться МАС на нижней линейчке Doc
444


Найди значок66 это и есть программа PHOTO BOOTH.
Что бы сделать фотографию наведи курсор на значок ,достаточно нажать двумя щелчками на мышку и программа откроется , нажимаем на красную кнопку по середине и .... улыбаемся ..... 1, 2, 3 фото готово. Готовую фотографию просто перетащи на Рабочий стол и используй.

Последнее изменение: Вторник, 14 августа 2012, 03:55